Trainings- / Spielzeiten

Hallenbelegung

Tag Datum 1.Mannschaft      2.Mannschaft 
    3.Mannschaft        4.Mannschaft     
5.Mannschaft
 6.Mannschaft
Mo 11.09.17            
Fr 15.09.17 Sponsheim     Bingen/M-Sarmsh.     
Mo 18.09.17            
Fr 22.09.17 Wackernheim          
Mo 25.09.17     Bingen/M-Sarmsh.      Welgesheim
Fr 29.09.17            
Mo 02.10.17  Frei-Laubersheim (P) Planig        
Fr 06.10.17   TTSG Selztal II (P)     TTC Ockenheim(P)   
Mo 09.10.17           TV Ockenheim III(P)
 Fr 13.10.17   Halle  gesperrt  Aufbau  Musical  Kiste  
 Mo  16.10.17 Klein-Winternheim    kein Training möglich Hassia Kempten Rotamint  
 Fr 20.10.17   Halle gesperrt  Veranstaltung  Haus des Kindes    
Mo  23.10.17     Sponsheim     Essenheim
Fr 27.10.17    Bubenheim   Jugenh./Partenheim    
 Mo 30.10.17            
 Fr 03.11.17             
 Mo  06.11.17            
 Fr 10.11.17  Mainz 05       Essenheim  
 Mo 13.11.17      Selztal     Wackernheim
 Fr 17.11.17    Essenheim   Nieder-Ingelheim    
Mo 20.11.17  Drais          
 Fr 24.11.17          Planig  
 Mo 27.11.17             
 Fr 01.12.17   Bingen/M-Sarmsh.     Sponsheim  
Mo 04.12.17             
Fr  08.12.17            
Mo  11.12.17            
 Fr 15.12.17             
 Mo  18.12.17            
 Fr 22.12.17             
 Mo 25.12.17             
Fr 29.12.17             
 Mo 01.01.18            
Fr 05.01.18            
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

Trainingszeiten 2016/17

Montag 18:00-20:00 Jugend Selztalhalle
Montag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle
Freitag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle

Spieltage

1. Herrenmannschaft Bezirksliga Freitag
2. Herrenmannschaft Kreisliga Freitag
3. Herrenmannschaft Kreisklasse  A Montag
4. Herrenmannschaft Kreisklasse  B Freitag
5. Herrenmannschaft Kreisklasse D1 Freitag
6. Herrenmannschaft Kreisklasse D2 Montag
Schülermannschaft Kreisklasse Montag