Trainings- / Spielzeiten

Hallenbelegung

TagDatum 1.Mannschaft  2.Mannschaft 3.Mannschaft 4.Mannschaft 5.Mannschaft 6.Mannschaft  7.Mannschaft 
Mo 18.03.19             St.-Johann 2
Fr 22.03.19   Planig   Rotamint 2      
Mo 25.03.19              
Fr 29.03.19  DJK Finthen 3  1/3 gesperrt Kleiderbasar    Essenheim 6  
Mo 01.04.19   Selztal 2 Ockenheim Mün.-Sarmh.2    
Fr 05.04.19  
           
Mo 08.04.19         Oberdiebach   Essenheim 5
Fr 12.04.19    Sponsheim   Essenheim 2      
Mo 15.04.19              
Fr 19.04.19              
Mo 22.04.19              
Fr 26.04.19              
Mo 29.04.19              
Fr 03.05.19              
Mo 06.05.19              
Fr 10.05.19              
 Mo 13.05.19              
Fr 17.05.19              
 Sa 18.05.19    Vereins-   Meisterschaften       
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

Trainingszeiten 2018/19

Montag 18:00-20:00 Jugend Selztalhalle
Montag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle
Freitag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle

Spieltage 2018/19

1. Herrenmannschaft Bezirksoberliga Freitag  20:30 
2. Herrenmannschaft Kreisliga Freitag 20:30
3. Herrenmannschaft Kreisliga Montag 20:15
4. Herrenmannschaft Kreisklasse  A Freitag 20:15
5. Herrenmannschaft Kreisklasse C Montag 20:15
6. Herrenmannschaft Kreisklasse E Freitag 20:15
7. Herrenmannschaft Kreisklasse E Montag 20:15
Schülermannschaft Kreisklasse Montag 18:00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok